丹东306路公交车路线 实验小学分校(绿城紫金园)到站前广场
反向
丹东306路公交站查询:从实验小学分校(绿城紫金园)到站前广场,丹东306路的运营时间为,线路共有车站25个。
丹东306路公交车相关信息
- 丹东凤城2路(凤城棉织厂-凤城二台子一队)
- 丹东205路(站前广场-浪头)
- 丹东209路(站前(北桥洞)-佛爷岭)
- 丹东宽甸101路(杨木村-老砖瓦厂)
- 丹东122路(沙河镇-表厂西路)
- 丹东123路支线(铁矿沟-果园沟)
- 丹东213路(镇东山-站前(北桥洞))
- 丹东凤城4路(凤城新民村-凤城火车站)
- 丹东402路(浪头-文祥路)
- 丹东123路(铁矿沟-果园沟)
- 丹东102路(绸二新区-人民桥)
- 丹东凤城13路(凤城上堡-凤城火车站)
- 丹东306路(实验小学分校(绿城紫金园)-站前广场)
- 丹东129路(站前(北桥洞)-通天村一组)
- 丹东凤城16路(凤城秋岭-凤城火车站)
- 丹东401路(文祥路-浪头医院)
- 丹东127路(福春桥-珍珠泡)
- 丹东104路(珍珠泡-辽东学院北校区)