首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
> 丹东219路公交查询
丹东219路公交车路线 文安到站前
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/dandong/76734.html
丹东219路公交站查询:从文安到站前,丹东219路的运营时间为6:30-18:35,线路共有车站14个。
始发站
文安
第2站
红砖厂
第3站
五一八厂
第4站
浪头
第5站
二十五中
第6站
三道沟路
第7站
三道沟
第8站
九街
第9站
四道沟
第10站
胜利街
第11站
草站
第12站
胜利桥
第13站
帽盔山
第14站
站前
丹东219路公交车相关信息
丹东120路(爱民街-同兴)
丹东127路(珍珠泡-福春桥)
丹东126路(顺泰花园-江盈花园)
丹东209路(站前-佛爷岭)
丹东205路(丹东站-浪头)
丹东217路(瑷河-站前)
丹东205路(浪头-丹东站)
丹东106路(珍珠泡-福春桥)
丹东120路(同兴-爱民街)
丹东2支路(师专-人民桥)
丹东205支路(沙河镇-浪头)
丹东209路(佛爷岭-站前)
丹东204路(丹东站-浪头)
丹东102路(人民桥-绸二厂)
丹东1支路(欣泰园-公交一公司)
丹东212路(站前-龙升)
丹东214路(河西甸子-丹东站)
丹东212路(龙升-站前)
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳