首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
> 丹东102路公交查询
丹东102路公交车路线 人民桥到绸二厂
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/dandong/76658.html
丹东102路公交站查询:从人民桥到绸二厂,丹东102路的运营时间为5:00-20:30,线路共有车站15个。
始发站
人民桥
第2站
人民广场
第3站
工人村
第4站
韩国城马车桥
第5站
体育馆东
第6站
自来水公司
第7站
青年大街
第8站
丹东站
第9站
恒兴钟表金城
第10站
市一医院
第11站
聚宝
第12站
朝凤街
第13站
天后宫街宝山大街
第14站
住院部
第15站
绸二厂
丹东102路公交车相关信息
丹东124路(蔬菜市场-王家堡)
丹东103路(东窑-帽盔山)
丹东101路(公交一公司-珍珠泡)
丹东106路(珍珠泡-福春桥)
丹东204路(丹东站-浪头)
丹东126路(顺泰花园-江盈花园)
丹东101路(珍珠泡-公交一公司)
丹东204路(浪头-丹东站)
丹东110路(站前-辽东学院北校区)
丹东214路(河西甸子-丹东站)
丹东102路(人民桥-绸二厂)
丹东216路(站前-石城子大队)
丹东106路(福春桥-珍珠泡)
丹东219路(文安-站前)
丹东1支路(欣泰园-公交一公司)
丹东209路(站前-佛爷岭)
丹东123(果园沟-铁矿路)
丹东208路(站前-铁甲水库)
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平