首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东
滨江桥公交车站
途径丹东滨江桥公交车站的公交线路共有4条,分别是:204路、204路支线、207路、219路。
204路
站-浪头
详情
始发站
丹东站
第2站
站前
第3站
二中
第4站
振八街
第5站
体育馆
第6站
大众路
第7站
中心医院
第8站
公交一公司
第9站
滨江桥
第10站
汽车制造厂
第11站
毛坊厂
第12站
出口加工区
第13站
三道沟
第14站
三道沟路
第15站
浪头仓库站
第16站
浪头
204路支线
青年大街线
详情
始发站
站前广场
第2站
丹东站
第3站
福民
第4站
自来水总公司
第5站
市政处
第6站
马车桥
第7站
大众路
第8站
人民广场东
第9站
中心医院
第10站
纤维街
第11站
公交一公司
第12站
滨江桥
第13站
金属物流
第14站
汽车制造厂
第15站
胜利街道口
第16站
克隆集团
第17站
出口加工区
第18站
黄海大街西
第19站
三道沟
第20站
三道沟路
第21站
浪头粮库
第22站
浪头医院
第23站
浪头
207路
站前
详情
始发站
站前(北桥洞)
第2站
实验小学
第3站
体育馆路
第4站
民主桥
第5站
大众路口
第6站
人民广场东
第7站
中心医院
第8站
纤维街
第9站
公交一公司
第10站
滨江桥
第11站
金属物流
第12站
胜利街道口
第13站
克隆集团
第14站
出口加工区
第15站
三道沟
第16站
三道沟路
第17站
二十五中
第18站
公交保修总厂
第19站
场站
第20站
磨片厂
第21站
忠杰
第22站
平安村
第23站
水泥管厂
第24站
金板道口
第25站
安民
第26站
安民新村
第27站
西安民道口
第28站
临时站
第29站
临时站
第30站
群英
219路
站前广场-文安
详情
始发站
站前广场
第2站
丹东站
第3站
兴四路(营口银行
第4站
兴七路
第5站
体育馆路
第6站
大众路口
第7站
人民广场东
第8站
中心医院
第9站
纤维街
第10站
公交一公司
第11站
滨江桥
第12站
金属回收
第13站
汽车制造厂
第14站
胜利街道口
第15站
克隆集团
第16站
出口加工区
第17站
黄海大街西
第18站
三道沟
第19站
三道沟路
第20站
浪头医院
第21站
浪头
第22站
五一八厂
第23站
边防派出所
第24站
顺天村委会
第25站
牙膏厂
第26站
铁道口
第27站
临时站
第28站
冶炼厂
第29站
文安
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州