首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东
六纬路小学公交车站
途径丹东六纬路小学公交车站的公交线路共有4条,分别是:103路支线、103路、128路、302路。
103路支线
帽盔山-东泰路北
详情
始发站
帽盔山
第2站
白房街
第3站
春三路
第4站
铁矿路口
第5站
体育馆路
第6站
体育馆
第7站
实验小学
第8站
丹东一中
第9站
站前
第10站
六纬路小学
第11站
七道
第12站
于家
第13站
八道
第14站
青龙街
第15站
九道
第16站
漫水桥西
第17站
蔡家街
第18站
东尧
第19站
东尧桥
第20站
东泰路北(溪山壹
103路
帽盔山-东尧
详情
始发站
帽盔山
第2站
白房街口
第3站
春三路
第4站
铁矿路口
第5站
体育馆路
第6站
体育馆
第7站
实验小学
第8站
丹东一中
第9站
站前
第10站
六纬路小学
第11站
七道
第12站
于家
第13站
八道
第14站
青龙街
第15站
九道
第16站
漫水桥西
第17站
蔡家街
第18站
东尧
128路
公交一公司-爱民街
详情
始发站
公交一公司
第2站
纤维路北
第3站
纤维南路
第4站
福春桥
第5站
福春小区
第6站
运管处
第7站
六合小区
第8站
大众路
第9站
民主桥
第10站
桃源体育馆南
第11站
兴七路
第12站
振四街
第13站
兴五路中
第14站
福民
第15站
丹东站
第16站
站前
第17站
六纬路小学
第18站
七道沟
第19站
烈士陵园
第20站
工业通风机厂
第21站
爱民街
302路
帽盔山公园-绸二新区
详情
始发站
帽盔山公园
第2站
红房新区
第3站
中心医院
第4站
人民广场
第5站
人民广场北
第6站
春三路
第7站
铁矿路口
第8站
桃源立交桥
第9站
抗美援朝纪念馆
第10站
老鸹岭
第11站
丹东宾馆
第12站
红军部队
第13站
锦江山公园
第14站
六纬路小学
第15站
三纬路口
第16站
新安街(华美大厦
第17站
朝凤街
第18站
元宝山公园
第19站
第一医院
第20站
绸二新区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州