首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东
胜利桥西公交车站
途径丹东胜利桥西公交车站的公交线路共有2条,分别是:205路、206路。
205路
站前广场-浪头
详情
始发站
站前广场
第2站
丹东站
第3站
兴四路(营口银行
第4站
兴五路北
第5站
实验小学
第6站
体育馆路
第7站
大众路口
第8站
人民广场东
第9站
中心医院
第10站
红旗桥
第11站
红房新区
第12站
帽盔山公园
第13站
胜利桥东
第14站
胜利桥西
第15站
公交总公司
第16站
金属回收
第17站
草站
第18站
胜利街
第19站
滨江楼
第20站
四道沟
第21站
九街(黄海医院养
第22站
八街
第23站
三道沟(华隆玉石
第24站
三道沟路
第25站
浪头粮库
第26站
浪头医院
第27站
浪头
206路
四道沟西
详情
始发站
四道沟西(德丰时
第2站
四道沟
第3站
滨江楼
第4站
胜利街
第5站
草站
第6站
金属回收
第7站
公交总公司
第8站
胜利桥西
第9站
胜利桥东
第10站
御鑫源小区
第11站
帽盔山公园
第12站
红房新区
第13站
中心医院
第14站
红旗桥
第15站
人民广场东
第16站
大众路口
第17站
体育馆路
第18站
实验小学
第19站
丹东一中
第20站
站前(北桥洞)
第21站
站前广场
第22站
七经街中
第23站
新安街南
第24站
财神庙街
第25站
聚宝街(丹东农商
第26站
女人街(眼科医院
第27站
沙河镇
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县