首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大同
同煤二中东公交车站
途径大同同煤二中东公交车站的公交线路共有2条,分别是:9路、24路。
9路
公交六公司-忻州窑矿
详情
始发站
公交六公司
第2站
同地景园A区
第3站
大同八中
第4站
鹏程广场
第5站
平德路和宁街口
第6站
平德路和祥街口
第7站
恒安一中
第8站
K区安祥里南
第9站
J区安瑞里南
第10站
I区安庆里东
第11站
大同奶牛场
第12站
云城花园
第13站
同煤肿瘤医院
第14站
同煤二中东
第15站
同煤二中
第16站
矿区公安分局
第17站
矿区检察院
第18站
新平旺
第19站
矿务局
第20站
荣鑫小区
第21站
化工厂
第22站
煤峪口矿大桥
第23站
大北沟
第24站
忻州窑矿
24路
新发地-平旺村西口
详情
始发站
大同新发地
第2站
北秀苑东门
第3站
华杰里小区
第4站
新二区
第5站
康园小区
第6站
平旺公园东门
第7站
职防所
第8站
大同煤炭学院
第9站
同煤党校
第10站
同煤二中东
第11站
同煤二中
第12站
矿区公安分局
第13站
同煤三中
第14站
名都广场
第15站
华亿摩尔城
第16站
平旺村西口
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城