首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大同
同煤三中公交车站
途径大同同煤三中公交车站的公交线路共有2条,分别是:19路、24路。
19路
口泉-平旺村西口
详情
始发站
口泉
第2站
口泉站
第3站
泰安门
第4站
南郊区政府
第5站
祥和门
第6站
中央机厂
第7站
高庄新村
第8站
高庄村
第9站
煤气厂
第10站
白洞矿新区
第11站
甘河新村
第12站
甘河村
第13站
泉欣园小区
第14站
新四区
第15站
新一区
第16站
平旺公园
第17站
校南街
第18站
中医院
第19站
同煤三中
第20站
名都广场
第21站
华亿摩尔城
第22站
平旺村西口
24路
新发地-平旺村西口
详情
始发站
大同新发地
第2站
北秀苑东门
第3站
华杰里小区
第4站
新二区
第5站
康园小区
第6站
平旺公园东门
第7站
职防所
第8站
大同煤炭学院
第9站
同煤党校
第10站
同煤二中东
第11站
同煤二中
第12站
矿区公安分局
第13站
同煤三中
第14站
名都广场
第15站
华亿摩尔城
第16站
平旺村西口
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县