首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大同
J区安瑞里南公交车站
途径大同J区安瑞里南公交车站的公交线路共有1条,分别是:9路。
9路
公交六公司-忻州窑矿
详情
始发站
公交六公司
第2站
同地景园A区
第3站
大同八中
第4站
鹏程广场
第5站
平德路和宁街口
第6站
平德路和祥街口
第7站
恒安一中
第8站
K区安祥里南
第9站
J区安瑞里南
第10站
I区安庆里东
第11站
大同奶牛场
第12站
云城花园
第13站
同煤肿瘤医院
第14站
同煤二中东
第15站
同煤二中
第16站
矿区公安分局
第17站
矿区检察院
第18站
新平旺
第19站
矿务局
第20站
荣鑫小区
第21站
化工厂
第22站
煤峪口矿大桥
第23站
大北沟
第24站
忻州窑矿
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门