达州11路公交车路线 罗江到小红旗桥
反向
达州11路公交站查询:从罗江到小红旗桥,达州11路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为达州市公交公司,线路共有车站23个。
达州11路公交车相关信息
- 达州23路(达县中学-通川桥路(北))
- 达州1路(中心医院路(住院部)-中心医院路(门诊部))
- 达州12路(中心医院路(门诊部)-烈士陵园)
- 达州7内环路(南客站-南客站)
- 达州302路(小红旗桥-机场)
- 达州9路(肖公庙-火车站)
- 达州10路(市燃气公司-龙凤泉山庄)
- 达州203路(石家湾-斌郎煤矿)
- 达州3路(北客站-火车站)
- 达州303路(河市-南客站)
- 达州22路(南客站-火车站)
- 达州203路(斌郎煤矿-石家湾)
- 达州16路(西客站-高家坝)
- 达州302路(机场-小红旗桥)
- 达州6路(火车站-凤凰头)
- 达州201路(三里坪-三0四厂)
- 达州19路(巨全学校-火车站)
- 达州19路(火车站-巨全学校)