达州22路公交车路线 火车站到南客站
反向
达州22路公交站查询:从火车站到南客站,达州22路的运营时间为06:30-22:00,运营公司为达州市公交公司,线路共有车站19个。
达州22路公交车相关信息
- 达州10路(市燃气公司-龙凤泉山庄)
- 达州2路(巨全学校-四0四)
- 达州23路(通川桥路(北)-达县中学)
- 达州13路(小红旗桥-莲花湖)
- 达州4路(四0四-火电厂)
- 达州7内环路(南客站-南客站)
- 达州8路(南客站-北客站)
- 达州17路(中心医院路(住院部)-彭家湾)
- 达州22路(火车站-南客站)
- 达州14路(达钢路(北大门)-市党校)
- 达州6路(凤凰头-火车站)
- 达州1路(中心医院路(门诊部)-中心医院路(住院部))
- 达州6路(火车站-凤凰头)
- 达州3路(火车站-北客站)
- 达州23路(达县中学-通川桥路(北))
- 达州16路(高家坝-西客站)
- 达州15路(技术学院-火车站)
- 达州5路(美好集团-四0四)