首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
德清
市民广场公交车站
途径德清市民广场公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、6路。
3路
湖东-图书馆
详情
始发站
湖东
第2站
湖东菜场
第3站
文苑新村
第4站
文苑小学
第5站
吉山二村
第6站
承天寺巷
第7站
华楼桥
第8站
妇保院
第9站
府庙
第10站
第一医院
第11站
大线场
第12站
众鑫广场
第13站
民政大厦
第14站
海锦花园
第15站
公安大楼
第16站
市地税局
第17站
天盛花园
第18站
市民广场
第19站
科博中心
第20站
行政中心
第21站
图书馆
6路
碧浪小区-市民广场
详情
始发站
碧浪小区
第2站
都市家园三区
第3站
都市家园一区
第4站
汽配城
第5站
莲花庄
第6站
湖州中学
第7站
九八医院
第8站
红丰五村
第9站
红丰四村
第10站
新金桥大酒店
第11站
中心医院
第12站
劳动路口
第13站
第三医院
第14站
开发区管委会
第15站
龙凤小区
第16站
凤凰农贸市场
第17站
美都花园
第18站
国税局
第19站
新世纪学校
第20站
中兴大桥
第21站
图书馆
第22站
天盛花园(爱山小
第23站
市民广场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县