首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
德清
行政中心公交车站
途径德清行政中心公交车站的公交线路共有3条,分别是:3路、6路、6路湖中专线。
3路
湖东-图书馆
详情
始发站
湖东
第2站
湖东菜场
第3站
文苑新村
第4站
文苑小学
第5站
吉山二村
第6站
承天寺巷
第7站
华楼桥
第8站
妇保院
第9站
府庙
第10站
第一医院
第11站
大线场
第12站
众鑫广场
第13站
民政大厦
第14站
海锦花园
第15站
公安大楼
第16站
市地税局
第17站
天盛花园
第18站
市民广场
第19站
科博中心
第20站
行政中心
第21站
图书馆
6路
市民广场-碧浪小区
详情
始发站
市民广场
第2站
天盛花园(爱山小
第3站
科博中心
第4站
行政中心
第5站
图书馆
第6站
中兴大桥
第7站
新世纪学校
第8站
国税局
第9站
美都花园
第10站
凤凰农贸市场
第11站
龙凤小区
第12站
第三医院
第13站
劳动路口
第14站
中心医院
第15站
新金桥大酒店
第16站
红丰四村
第17站
红丰五村
第18站
九八医院
第19站
湖州中学
第20站
莲花庄
第21站
汽配城
第22站
都市家园一区
第23站
都市家园三区
第24站
碧浪小区
6路湖中专线
湖中弁山校区-碧浪小区
详情
始发站
湖中弁山校区
第2站
法华寺
第3站
军部
第4站
白雀村
第5站
将军村
第6站
潜山新村
第7站
仁皇山庄
第8站
科博中心
第9站
行政中心
第10站
图书馆
第11站
中兴大桥
第12站
新世纪学校
第13站
国税局
第14站
美都花园
第15站
凤凰农贸市场
第16站
龙凤小区
第17站
第三医院
第18站
劳动路口
第19站
中心医院
第20站
新金桥大酒店
第21站
红丰四村
第22站
红丰五村
第23站
九八医院
第24站
湖州中学
第25站
莲花庄
第26站
汽配城
第27站
都市家园一区
第28站
都市家园三区
第29站
碧浪小区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会