德州平原5路公交车路线 平原火车站到陈庄社区
反向
德州平原5路公交站查询:从平原火车站到陈庄社区,德州平原5路的运营时间为,线路共有车站40个。
-
- 始发站
- 平原火车站
-
- 第2站
- 一棉厂
-
- 第3站
- 平原交通局
-
- 第4站
- 水岸豪庭
-
- 第5站
- 何堂
-
- 第6站
- 北苑小区南区
-
- 第7站
- 北苑小区北区
-
- 第8站
- 冷库
-
- 第9站
- 崔家庙
-
- 第10站
- 三和管桩
-
- 第11站
- 安康医养院
-
- 第12站
- 通德酿造厂
-
- 第13站
- 华达驾校
-
- 第14站
- 平原汽车站
-
- 第15站
- 华达俪憬
-
- 第16站
- 平原电业局
-
- 第17站
- 帝景城
-
- 第18站
- 平原县医院
-
- 第19站
- 平原一中
-
- 第20站
- 十号路
-
- 第21站
- 观源小区
-
- 第22站
- 平原工商局
-
- 第23站
- 南苑小区
-
- 第24站
- 家庭号新店
-
- 第25站
- 莲花池
-
- 第26站
- 平原师范
-
- 第27站
- 万隆商厦
-
- 第28站
- 新世纪
-
- 第29站
- 喜园小区
-
- 第30站
- 东苑小区
-
- 第31站
- 三国文化广场
-
- 第32站
- 大五里
-
- 第33站
- 晋德螺丝厂
-
- 第34站
- 平原气象局
-
- 第35站
- 申原新材料公司
-
- 第36站
- 华运农机公司
-
- 第37站
- 万鑫热能公司
-
- 第38站
- 天美电子厂
-
- 第39站
- 小赵庄
-
- 第40站
- 陈庄社区
德州平原5路公交车相关信息
- 德州104路(名馨花园-德百批发城,汽车东站(场站))
- 德州26路(德百批发城汽车东站(场站)-丁庄镇政府)
- 德州18路(环线)(火车站-火车站)
- 德州9路(汽车总站-大洋)
- 德州35路(澳德乐西站-德州扒鸡集团)
- 德州38路(市立医院-普利森集团)
- 德州平原1路(军仓社区-新城家园(平原))
- 德州105路(德百批发城,汽车东站(场站)-平原东环)
- 德州103路(陈公堤口-德州富电电子)
- 德州2路(火车站-付庄)
- 德州33路(火车站公交换乘中心-王杲铺镇政府)
- 德州平原3路(平原汽车站-坊子汽车站)
- 德州12路(东北城公交站-火车站)
- 德州齐河1路(客运中心(齐河)-德百商场(齐河))
- 德州39路(公交公司-德百批发城)
- 德州15路(火车站公交换乘中心-德兴陶然居)
- 德州15路(德兴陶然居-火车站公交换乘中心)
- 德州101路(火车站公交换乘中心-新能源汽车充电站)