德州33路公交车路线 王杲铺镇政府到火车站公交换乘中心
反向
德州33路公交站查询:从王杲铺镇政府到火车站公交换乘中心,德州33路的运营时间为-,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 王杲铺镇政府
-
- 第2站
- 王杲铺联华商场
-
- 第3站
- 泰鼎新材
-
- 第4站
- 郝王庄
-
- 第5站
- 孟莊
-
- 第6站
- 甜水铺
-
- 第7站
- 铁官屯
-
- 第8站
- 沙杨
-
- 第9站
- 新立
-
- 第10站
- 蔡村
-
- 第11站
- 三十里铺
-
- 第12站
- 四女寺镇政府
-
- 第13站
- 宋奇屯
-
- 第14站
- 许庄
-
- 第15站
- 二十里铺
-
- 第16站
- 福山陵园
-
- 第17站
- 赵庄
-
- 第18站
- 富达集团
-
- 第19站
- 新堤庄园
-
- 第20站
- 新领域国际花园
-
- 第21站
- 中昊民防设备公司
-
- 第22站
- 南苑港湾
-
- 第23站
- 顺通加气站
-
- 第24站
- 新华街道办事处
-
- 第25站
- 木材公司
-
- 第26站
- 解放新河路口
-
- 第27站
- 嘉御园
-
- 第28站
- 人民公园(向阳)
-
- 第29站
- 华联商厦
-
- 第30站
- 汽车总站
-
- 第31站
- 九州商城
-
- 第32站
- 火车站
-
- 第33站
- 火车站公交换乘中心
德州33路公交车相关信息
- 德州18路(环线)(火车站-火车站)
- 德州33路(王杲铺镇政府-火车站公交换乘中心)
- 德州19路(火车站-火车站)
- 德州26路(丁庄镇政府-德百批发城汽车东站(场站))
- 德州17路(德州扒鸡集团-火车站)
- 德州20路(王村店-火车站)
- 德州39路(公交公司-德百批发城)
- 德州108路(天衢西路-德州东站)
- 德州103路(德州富电电子-陈公堤口)
- 德州13路(新领域国际花园-奥阳集团,格瑞德集团)
- 德州6路(德百批发城,汽车东站(场站)-公交公司)
- 德州10路(东北城公交站-汽车总站)
- 德州27路(火车站-丰乐屯)
- 德州38路(市立医院-普利森集团)
- 德州105路(平原东环-德百批发城,汽车东站(场站))
- 德州27路(丰乐屯-火车站)
- 德州齐河1路(客运中心(齐河)-德百商场(齐河))
- 德州106路(德州东站-火车站)