首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
德州公交查询
> 德州23路公交查询
德州23路公交车路线 火车站到丰乐屯
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/dezhou/76638.html
德州23路公交站查询:从火车站到丰乐屯,德州23路的运营时间为07:10-18:40,线路共有车站14个。
始发站
火车站
第2站
世纪协和医院
第3站
城隍庙
第4站
区防疫站
第5站
一中
第6站
美丽华
第7站
好邻居
第8站
驸马营
第9站
索庄
第10站
头百户村
第11站
胡官屯
第12站
张牌庄
第13站
李庄村
第14站
丰乐屯
德州23路公交车相关信息
德州27路(火车站-丰乐屯)
德州10路(火车站-欣王嘉苑)
德州9路(火车站-大洋)
德州6路(圣淘沙大酒店-公交公司)
德州6路(公交公司-圣淘沙大酒店)
德州103路(德州富电电子-陈公堤口)
德州12路(火车站-德州学院)
德州103路(陈公堤口-德州富电电子)
德州28路(火车站-生金刘)
德州9路(大洋-火车站)
德州33路(火车站-大冯庄)
德州17路(前董-火车站)
德州101路(火车站-火车站)
德州29路(火车站-四女寺)
德州5路(冀鲁大市场-大雁岛)
德州25路(庞庄-火车站)
德州25路(火车站-庞庄)
德州26路(火车站-波司登山东分公司)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏