首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
定安
教师村宿舍公交车站
途径定安教师村宿舍公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
沿江公园-富民小区
详情
始发站
沿江公园
第2站
沿江中路
第3站
和安市场
第4站
东门
第5站
天安广场
第6站
汽车站
第7站
中医院
第8站
农村信用社
第9站
碧景阳光
第10站
交警大队
第11站
财政局
第12站
人民医院
第13站
中国烟草
第14站
教师村宿舍
第15站
第二办公区
第16站
塔岭市场(丹桂公
第17站
栖凤小区
第18站
天际名城
第19站
塔岭小区
第20站
公安局
第21站
富民小区
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足