首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
定西
汽车北站公交车站
途径定西汽车北站公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
亿联商贸城-昌林花苑
详情
始发站
亿联商贸城
第2站
定西北出口
第3站
十里铺
第4站
市运管局
第5站
金荣花园
第6站
同兴面粉厂
第7站
博新公司
第8站
市供电公司
第9站
汽车北站(火车站
第10站
汽车北站
第11站
立新北岸公馆
第12站
自由街
第13站
中华路街道办
第14站
电信公司
第15站
百货大楼
第16站
市中医院
第17站
小北街
第18站
西关市场
第19站
区消防队
第20站
市二院
第21站
定西中学
第22站
玉湖公园
第23站
粮库家属院
第24站
后勤部队路口
第25站
西水湾
第26站
昌林花苑
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵