首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
定西
同兴面粉厂公交车站
途径定西同兴面粉厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
昌林花苑-亿联商贸城
详情
始发站
昌林花苑
第2站
西水湾
第3站
后勤部队路口
第4站
粮库家属院
第5站
玉湖公园
第6站
定西中学
第7站
市二院
第8站
区消防队
第9站
西关市场
第10站
市农行
第11站
小北街
第12站
市中医院
第13站
百货大楼
第14站
电信公司
第15站
定西宾馆
第16站
中华路街道办
第17站
自由街
第18站
汽车北站(火车站
第19站
火车站
第20站
市供电公司
第21站
博新公司
第22站
同兴面粉厂
第23站
金荣花园
第24站
市运管局
第25站
十里铺
第26站
定西北出口
第27站
亿联商贸城
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯