首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东莞
南城汽车站南公交车站
途径东莞南城汽车站南公交车站的公交线路共有4条,分别是:12路、39路、42路、8路。
12路
南城汽车站-樟村
详情
始发站
南城汽车站
第2站
南城汽车站南
第3站
家居装饰城
第4站
黄金路中
第5站
白马社区
第6站
南城阳光五小
第7站
白马中心路北
第8站
周溪大道北
第9站
周溪北
第10站
景湖湾畔西
第11站
景湖湾畔
第12站
金丰中心
第13站
南城文化广场
第14站
南城银丰路北
第15站
电机厂
第16站
坝头桥东
第17站
圳头建材市场
第18站
博厦桥东
第19站
文化广场西
第20站
西城楼
第21站
经贸中心
第22站
新河北路口
第23站
梨川桥
第24站
黎屋围
第25站
富怡花园
第26站
樟村
39路
赤岭公园-花园新村
详情
始发站
赤岭公园
第2站
赤岭
第3站
石鼓
第4站
黄金路中
第5站
康华医院北
第6站
家居装饰城
第7站
南城汽车站南
第8站
南城汽车站
第9站
诺基亚
第10站
福地
第11站
石竹新花园
第12站
报业大厦
第13站
中心人才市场
第14站
鸿福路口
第15站
南城医院
第16站
体育路口
第17站
东莞山庄
第18站
智通人才市场
第19站
消防支队
第20站
东豪广场
第21站
岭南学校
第22站
岗贝市场
第23站
东湖花园
第24站
中国人寿
第25站
步步高东
第26站
教育信息中心
第27站
市劳动局
第28站
吉之岛
第29站
富怡花园
第30站
花园新村
42路
南城汽车站-水濂山森林公园
详情
始发站
南城汽车站
第2站
南城汽车站南
第3站
家居装饰城
第4站
康华医院北
第5站
康华医院
第6站
御花园
第7站
草塘工业城
第8站
水濂山路中
第9站
青竹笋村口
第10站
南开实验学校
第11站
九里潭村口
第12站
水濂山森林公园
8路
蛤地-人民公园
详情
始发站
蛤地
第2站
蛤地市场
第3站
兆鑫鞋厂
第4站
金域中央
第5站
家居装饰城
第6站
南城汽车站南
第7站
诺基亚
第8站
丽能厂
第9站
周溪商业街
第10站
广彩城
第11站
宏远旧货市场
第12站
南城步行街
第13站
鸿福路口
第14站
电信局
第15站
行政中心西
第16站
体育馆东
第17站
元岭路
第18站
岭南学校
第19站
人民公园
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳