首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东莞
南城银丰路北公交车站
途径东莞南城银丰路北公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
南城汽车站-樟村
详情
始发站
南城汽车站
第2站
南城汽车站南
第3站
家居装饰城
第4站
黄金路中
第5站
白马社区
第6站
南城阳光五小
第7站
白马中心路北
第8站
周溪大道北
第9站
周溪北
第10站
景湖湾畔西
第11站
景湖湾畔
第12站
金丰中心
第13站
南城文化广场
第14站
南城银丰路北
第15站
电机厂
第16站
坝头桥东
第17站
圳头建材市场
第18站
博厦桥东
第19站
文化广场西
第20站
西城楼
第21站
经贸中心
第22站
新河北路口
第23站
梨川桥
第24站
黎屋围
第25站
富怡花园
第26站
樟村
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳