首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东台
明星驾校公交车站
途径东台明星驾校公交车站的公交线路共有1条,分别是:b支1路。
b支1路
城西公交回车场-火车站
详情
始发站
城西公交回车场
第2站
金品花园
第3站
明星驾校
第4站
西环路
第5站
前进新村
第6站
雅家乐大庆西路店
第7站
广济医院
第8站
鹤翔公园
第9站
盐南新村
第10站
青年路口
第11站
解放路口
第12站
盐渎公园
第13站
肉联厂
第14站
盐都驾校
第15站
五星街道
第16站
黛安芬公司
第17站
盐城汽车客运站
第18站
火车站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵