首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东台
市开发区小学公交车站
途径东台市开发区小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
市开发区管委会-泰山庙
详情
始发站
市开发区管委会
第2站
光明家具
第3站
韩一模塑
第4站
市机床厂
第5站
高新技术园
第6站
市开发区小学
第7站
市开发区建行
第8站
市开发区商业街
第9站
海盐博物馆
第10站
水街
第11站
东进国际装饰城
第12站
悦达汽车一厂
第13站
肉联厂
第14站
盐渎公园
第15站
解放路口
第16站
青年路口
第17站
盐南新村
第18站
鹤翔公园
第19站
市经贸学校
第20站
旺盛食品店
第21站
陆公祠
第22站
商业大厦(鱼市口
第23站
东越河桥
第24站
市一院
第25站
泰山庙
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵