首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东阳公交查询
> 东阳2路公交查询
东阳2路公交车路线 东站(振兴路)到西站
反向
东阳2路公交站查询:从东站(振兴路)到西站,东阳2路的运营时间为,线路共有车站17个。
始发站
东站(振兴路)
第2站
佐店
第3站
树德路
第4站
小公园
第5站
人民路口
第6站
迎晖路口
第7站
青春路口
第8站
东岘路口
第9站
朝阳路口
第10站
建设路口
第11站
双岘路口
第12站
南街口(好乐多)
第13站
商城
第14站
人民医院
第15站
接官亭
第16站
西牌楼
第17站
西站
东阳2路公交车相关信息
东阳55环路(外)路(浙师大-浙师大)
东阳6路(南站-下混溪)
东阳26路(西站-安儒)
东阳29路(西站-东站)
东阳27路(西站-奎吾堂)
东阳28路(东站-西站)
东阳19路(西站-青山头)
东阳11路(西站-李宅)
东阳30路(南站-红木家居市场)
东阳25路(西站-东站)
东阳6路(下混溪-南站)
东阳16路(三都胜景-西站)
东阳义乌3路(火车站-山口村)
东阳28路(西站-东站)
东阳2路(西站-东站(振兴路))
东阳22路(东阳大厦-单良)
东阳18路(西站-和堂)
东阳32路(职业技术学院-市药检所)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州