首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东阳
新浙中建材市场公交车站
途径东阳新浙中建材市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:34路。
34路
西关社区-新浙中建材市场
详情
始发站
西关社区
第2站
龙吟小区
第3站
西京花园
第4站
理工学院
第5站
金华公交驾校
第6站
中洋购物中心
第7站
福泰隆广场
第8站
金发广场
第9站
浙中油漆
第10站
金钱寺
第11站
金华空军部队站
第12站
华丰综合市场
第13站
交警二大队
第14站
飞机场站
第15站
十一中学
第16站
七里畈
第17站
交通技师学院
第18站
望府墩
第19站
上古井
第20站
新浙中建材市场
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵