首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东营
气象局公交车站
途径东营气象局公交车站的公交线路共有2条,分别是:垦利201路、垦利202路。
垦利201路
垦利公交公司-垦利公交公司
详情
始发站
垦利公交公司
第2站
水岸佳苑西门
第3站
水岸佳苑南门
第4站
广电中心
第5站
辰兴花园
第6站
胜兴南门
第7站
辰兴商贸园
第8站
胜兴北门
第9站
康居小区
第10站
垦利二小
第11站
中兴小区
第12站
城管局
第13站
垦利宾馆
第14站
天亿阳光小区
第15站
永兴小区北门
第16站
人力资源和社会保
第17站
人保财险
第18站
贸易楼
第19站
广播电视台
第20站
明珠怡馨园
第21站
垦利移动公司
第22站
气象局
第23站
垦利二中
第24站
万光花园西门
第25站
南十井社区
第26站
辰兴商贸园
第27站
垦利公交公司
垦利202路
垦利公交公司-垦利公交公司
详情
始发站
垦利公交公司
第2站
辰兴商贸园
第3站
南十井社区
第4站
万光花园西门
第5站
垦利二中
第6站
气象局
第7站
垦利移动公司
第8站
明珠怡馨园
第9站
广播电视台
第10站
贸易楼
第11站
人保财险
第12站
人力资源和社会保
第13站
永兴小区北门
第14站
天亿阳光小区
第15站
垦利宾馆
第16站
城管局
第17站
中兴小区
第18站
垦利二小
第19站
康居小区
第20站
胜兴北门
第21站
辰兴商贸园
第22站
胜兴南门
第23站
辰兴花园
第24站
广电中心
第25站
水岸佳苑南门
第26站
水岸佳苑西门
第27站
垦利公交公司
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄