首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都江堰
金凤小学公交车站
途径都江堰金凤小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
华夏广场-金凤村
详情
始发站
华夏广场
第2站
银杏广场
第3站
百伦广场
第4站
中山路口
第5站
都江堰市政府
第6站
都江堰市法院
第7站
新闻中心
第8站
沙西线路口
第9站
李冰中学(2.5
第10站
高桥新区
第11站
灌天路口
第12站
上游新居(妇幼保
第13站
壹街区(工人文化
第14站
良凤路口
第15站
经济开发区
第16站
同义村
第17站
拉法基大道
第18站
泰兴大道路口
第19站
金凤小学
第20站
金凤村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县