首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都江堰
壹街区(政务中心)公交车站
途径都江堰壹街区(政务中心)公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
离堆公园
详情
始发站
离堆公园(都江堰
第2站
公园路口
第3站
蒲阳路口
第4站
红庙巷
第5站
建兴路口
第6站
国堰宾馆
第7站
古堰春晓
第8站
爱心家园(北街小
第9站
侏罗纪公园
第10站
通站路口
第11站
美好家园
第12站
城北山水
第13站
良凤路口
第14站
蒲阳大道路口
第15站
图书馆
第16站
壹街区(政务中心
第17站
妇幼保健院
第18站
上游新居
第19站
堰山河畔
第20站
慧民雅居
第21站
高桥新居
第22站
李冰中学
第23站
丽水青城玫瑰园
第24站
医疗中心
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县