大众鞋城公交车站
途径敦化大众鞋城公交车站的公交线路共有4条,分别是:3路、11路、8K5路、8K3路。
3路3路详情
11路11路详情
-
- 始发站
- 11路(上行):
-
- 第2站
- 聖吉木业(42站
-
- 第3站
- 中国石油江东站
-
- 第4站
- 丹江文体中心
-
- 第5站
- 人间正道新药大药
-
- 第6站
- 工农村
-
- 第7站
- 丹江派出所
-
- 第8站
- 敖东古城
-
- 第9站
- 欧亚敦百购物中心
-
- 第10站
- 铂悦公馆
-
- 第11站
- 团结小区
-
- 第12站
- 体育中心
-
- 第13站
- 少年宫
-
- 第14站
- 第一中学
-
- 第15站
- 天益堂大药房
-
- 第16站
- 远达驾校
-
- 第17站
- 批发市场东门
-
- 第18站
- 东方医院
-
- 第19站
- 渤海广场
-
- 第20站
- 中医院
-
- 第21站
- 实验小学
-
- 第22站
- 目击者琴行
-
- 第23站
- 大众鞋城
-
- 第24站
- 九台农商行敦化支
-
- 第25站
- 三好口腔
-
- 第26站
- 壹贰壹综合教育
-
- 第27站
- 中国审计
-
- 第28站
- 阳光城三期
-
- 第29站
- 胜利派出所
-
- 第30站
- 延艺画室
-
- 第31站
- 第三小学
-
- 第32站
- 实验中学
-
- 第33站
- 实验中学北门
-
- 第34站
- 风尚阳光城
-
- 第35站
- 红事宴
-
- 第36站
- 万豪家园
-
- 第37站
- 盛世华府
-
- 第38站
- 东北亚药厂
-
- 第39站
- 大诚木业
-
- 第40站
- 第九小学
-
- 第41站
- 万锦花苑北门
-
- 第42站
- 晟大轿车修配厂
-
- 第43站
- 聖吉木业
-
- 始发站
- 8K5路(上行)
-
- 第2站
- 北山村(30站)
-
- 第3站
- 山头村
-
- 第4站
- 万福村
-
- 第5站
- 清祖祠
-
- 第6站
- 六鼎山大酒店
-
- 第7站
- 六鼎山风景区
-
- 第8站
- 安乐村
-
- 第9站
- 万豪大酒店
-
- 第10站
- 城市之星
-
- 第11站
- 乾城
-
- 第12站
- 山水文园
-
- 第13站
- 翰章广场
-
- 第14站
- 阳光城三期
-
- 第15站
- 中国审计
-
- 第16站
- 五粮液旗舰店
-
- 第17站
- 中医院
-
- 第18站
- 天域市政
-
- 第19站
- 东方医院
-
- 第20站
- 批发市场东门
-
- 第21站
- 金穗家园
-
- 第22站
- 批发市场北门
-
- 第23站
- 百货大楼
-
- 第24站
- 目击者琴行
-
- 第25站
- 大众鞋城
-
- 第26站
- 商贸城
-
- 第27站
- 劳动局
-
- 第28站
- 市医院
-
- 第29站
- 第三幼儿园
-
- 第30站
- 妇幼保健站
-
- 第31站
- 北山小区
-
- 第32站
- 北山公园
-
- 第33站
- 北山村