首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
恩施
赵家坝公交车站
途径恩施赵家坝公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、9路。
16路
舞阳坝车站-石门坎
详情
始发站
舞阳坝车站
第2站
硒都广场
第3站
清江桥
第4站
军分区
第5站
大十街
第6站
六角亭
第7站
楚才技校
第8站
南门大桥
第9站
面粉厂
第10站
巴公溪
第11站
连珠大桥
第12站
峡口
第13站
大沙坝
第14站
谭家坝村委会
第15站
半坡
第16站
谭家坝
第17站
谭家坝互通
第18站
耿家岩
第19站
赵家坝
第20站
双耳洞
第21站
石门坎
9路
清江桥-黄泥塘
详情
始发站
清江桥
第2站
军分区
第3站
大十街
第4站
六角亭
第5站
楚才技校
第6站
南门加油站
第7站
南门大桥
第8站
面粉厂
第9站
巴公溪
第10站
连珠大桥
第11站
峡口
第12站
大沙坝
第13站
谭家坝村委会
第14站
半坡
第15站
谭家坝
第16站
谭家坝互通
第17站
耿家岩
第18站
赵家坝
第19站
双耳洞
第20站
石门坎
第21站
天桥
第22站
马路口
第23站
白果树
第24站
柳树沟
第25站
甘溪
第26站
楠木园
第27站
石板溪
第28站
马河滩
第29站
黄泥塘
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵