首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
恩施
毛坝公交车站
途径恩施毛坝公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
舞阳坝购物广场-毛坝村委会
详情
始发站
舞阳坝购物广场
第2站
栖凤桥州中心医院
第3站
州卫生局
第4站
州公路局
第5站
州委党校
第6站
华硒生态园
第7站
翁家湾
第8站
马家坡
第9站
七里坪
第10站
七里坪医院
第11站
七里坪中学
第12站
三岔路口
第13站
七里坪加油站
第14站
七里坪木材厂
第15站
大湾
第16站
汤家洗车场
第17站
瓦庙子
第18站
斗鸡寨
第19站
驾校考试中心
第20站
核桃坝
第21站
黑石塘
第22站
阳雀坝
第23站
道班
第24站
平桥
第25站
供销社
第26站
毛坝
第27站
毛坝村委会
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏