奉化8路公交车路线 公交总站到长汀村
反向
奉化8路公交站查询:从公交总站到长汀村,奉化8路的运营时间为,线路共有车站28个。
奉化8路公交车相关信息
- 奉化613-5路(雷锋村-横街镇)
- 奉化305路(大水坑)(溪口客运中心-大水坑)
- 奉化620-2路(瞻岐公交站-公交福明站)
- 奉化19路(副线)(公交西站-许家山村)
- 奉化35路(茗山前)(西坞公交站-茗山前)
- 奉化217路(莼湖公交站-鸿峙村)
- 奉化511路(洞坑村)(上洞坑-万竹场站)
- 奉化夜间2路(公交东站-溪口宾馆)
- 奉化617-3路(鄞江公交站-雪岙)
- 奉化29路(公交西站-溪口客运中心)
- 奉化201路(公交东站-莼湖公交站)
- 奉化218路(咸祥镇-松岙卫生院)
- 奉化709-5路(岭下村-学校场站)
- 奉化220路(费家-许家)
- 奉化32路(南岙车站-公交西站)
- 奉化35路(孔峙村)(西坞公交站-孔峙村)
- 奉化703-1路(大碶客运站-青林)
- 奉化3路(西圃村-圣墩村)