奉化16路公交车路线 张村到后山岭村
反向
奉化16路公交站查询:从张村到后山岭村,奉化16路的运营时间为06:00-22:30,运营公司为永安公共交通有限公司,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 张村
-
- 第2站
- 科技园区
-
- 第3站
- 王溆浦村
-
- 第4站
- 后王村
-
- 第5站
- 前胡村
-
- 第6站
- 横路
-
- 第7站
- 城北中学
-
- 第8站
- 郭范村
-
- 第9站
- 立信机械
-
- 第10站
- 南方液压
-
- 第11站
- 开发区管委会
-
- 第12站
- 亲亲家园
-
- 第13站
- 郑家土耷
-
- 第14站
- 士林工艺
-
- 第15站
- 以赛亚
-
- 第16站
- 汇泉路
-
- 第17站
- 朱家河
-
- 第18站
- 岳林寺
-
- 第19站
- 东郡尚都
-
- 第20站
- 绿都小区
-
- 第21站
- 汽车站
-
- 第22站
- 奉化中学
-
- 第23站
- 岳林广场
-
- 第24站
- 奉化大酒店
-
- 第25站
- 中医院
-
- 第26站
- 长岭公园
-
- 第27站
- 长岭小区
-
- 第28站
- 实验中学
-
- 第29站
- 河头路口
-
- 第30站
- 久久乐园
-
- 第31站
- 河头村
-
- 第32站
- 河头村北
-
- 第33站
- 前山岭村
-
- 第34站
- 后山岭村
奉化16路公交车相关信息
- 奉化6路(南山新村-塔山)
- 奉化10路(公交总站-西溪村)
- 奉化502路(大堰公交站-大公岙村)
- 奉化501路(大堰公交站-公交西站)
- 奉化709-3路(后所-学校场站)
- 奉化28路(南溪家园-新城创业园)
- 奉化12路(公交总站-五小村)
- 奉化220路(许家-费家)
- 奉化25路(公交东站-溪口客运中心)
- 奉化202路(公交东站-桐照车站)
- 奉化215路(南岙村-朱家店)
- 奉化303路(万竹)(溪口客运中心-万竹场站)
- 奉化219路(公交钱岙站-莼湖公交站)
- 奉化21路(北渡-美家居)
- 奉化215路(朱家店-南岙村)
- 奉化503路(朱头岭村-大堰公交站)
- 奉化306路(中华岙)(中华岙-溪口客运中心)
- 奉化511路(谢界山)(谢界山村上-万竹场站)