首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
紫汀花园东公交车站
途径奉化紫汀花园东公交车站的公交线路共有1条,分别是:106路。
106路
溪口客运中心-集散中心
详情
始发站
溪口客运中心
第2站
紫汀花园东
第3站
紫汀花园西
第4站
碧水家苑
第5站
湖山桥
第6站
武岭广场
第7站
宁波城市学院
第8站
王婆桥
第9站
银凤广场
第10站
中兴中路菜场
第11站
工商银行
第12站
溪口宾馆
第13站
武岭西路停车场
第14站
行政审批中心
第15站
蒋母墓道
第16站
集散中心
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州