首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
天一医院(前莫家巷)公交车站
途径奉化天一医院(前莫家巷)公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
锦江年华-汽车东站
详情
始发站
锦江年华
第2站
锦江花园
第3站
莱茵堡大酒店(双
第4站
翠柏西巷
第5站
三忠巷
第6站
翠柏一里
第7站
体育场路(工程学
第8站
天一医院(前莫家
第9站
大卿桥
第10站
宁波移动公司(鼓
第11站
阳光广场
第12站
东门口(天一广场
第13站
灵桥东
第14站
七塔寺
第15站
舟孟北路
第16站
朱雀社区
第17站
百丈东路中兴路口
第18站
百丈路桑田路口(
第19站
太古城
第20站
汽车东站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州