首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
郑家公交车站
途径奉化郑家公交车站的公交线路共有1条,分别是:28路。
28路
新城创业园-南溪家园
详情
始发站
新城创业园
第2站
三横开发区管委会
第3站
亲亲家园
第4站
郑家
第5站
亚德克
第6站
三横
第7站
鸿运建材
第8站
塘下村
第9站
响岭岗
第10站
大成桥
第11站
奉化车管所
第12站
市府北大院
第13站
银泰商城
第14站
花园新村
第15站
惠政路
第16站
东门口
第17站
桑园新村
第18站
职教中心
第19站
城南三区
第20站
溪岸家苑
第21站
南溪家园
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵