首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
惠政路公交车站
途径奉化惠政路公交车站的公交线路共有4条,分别是:6路、12路、15路、28路。
6路
塔山-南山新村
详情
始发站
塔山
第2站
江口
第3站
江南贸城
第4站
后胡村
第5站
前胡村
第6站
横路
第7站
盛达气动公司
第8站
三横
第9站
鸿运建材市场
第10站
奔马汽车城
第11站
岳林寺
第12站
倪家碶
第13站
波导公司
第14站
汽车站
第15站
太平洋购物广场
第16站
交通局
第17站
广电大厦
第18站
花园新村
第19站
惠政路
第20站
东门口
第21站
南山新村
12路
公交总站-五小村
详情
始发站
公交总站
第2站
汽车站
第3站
奉化中学
第4站
气象局
第5站
岳林广场
第6站
银泰商城
第7站
花园新村
第8站
惠政路
第9站
东门口
第10站
南山新村
第11站
清泉小区
第12站
煤气公司
第13站
麻厂村
第14站
仪表厂
第15站
楼夹岙村
第16站
童桥村
第17站
赵家
第18站
五小村
15路
外应村-公交总站
详情
始发站
外应村
第2站
上宋村
第3站
北街村
第4站
北门街
第5站
青锦桥
第6站
人民医院
第7站
工商银行
第8站
惠政路
第9站
花园新村
第10站
银泰商城
第11站
岳林广场
第12站
防疫站
第13站
妇幼保健院
第14站
后方停车场
第15站
公交总站
28路
新城创业园-南溪家园
详情
始发站
新城创业园
第2站
三横开发区管委会
第3站
亲亲家园
第4站
郑家
第5站
亚德克
第6站
三横
第7站
鸿运建材
第8站
塘下村
第9站
响岭岗
第10站
大成桥
第11站
奉化车管所
第12站
市府北大院
第13站
银泰商城
第14站
花园新村
第15站
惠政路
第16站
东门口
第17站
桑园新村
第18站
职教中心
第19站
城南三区
第20站
溪岸家苑
第21站
南溪家园
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春