首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
广厦社区公交车站
途径奉化广厦社区公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
公交白沙中心站-广厦怡庭路
详情
始发站
公交白沙中心站
第2站
汽车北站
第3站
槐树路
第4站
槐树公园
第5站
槐树新村
第6站
西草马路
第7站
新马路
第8站
清河宾馆
第9站
清河路(江北实验
第10站
宁波大剧院
第11站
高塘花园
第12站
高塘四村
第13站
宁波电大
第14站
双东路
第15站
新星村
第16站
江北大桥南
第17站
谢家
第18站
榭嘉路
第19站
广厦社区
第20站
广厦怡庭(浙江轻
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵