首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
高塘花园公交车站
途径奉化高塘花园公交车站的公交线路共有4条,分别是:13路、16路、17路、9路。
13路
公交白沙中心站-广厦怡庭路
详情
始发站
公交白沙中心站
第2站
汽车北站
第3站
槐树路
第4站
槐树公园
第5站
槐树新村
第6站
西草马路
第7站
新马路
第8站
清河宾馆
第9站
清河路(江北实验
第10站
宁波大剧院
第11站
高塘花园
第12站
高塘四村
第13站
宁波电大
第14站
双东路
第15站
新星村
第16站
江北大桥南
第17站
谢家
第18站
榭嘉路
第19站
广厦社区
第20站
广厦怡庭(浙江轻
16路
公交白沙中心站-甬港新村
详情
始发站
公交白沙中心站
第2站
三江中学
第3站
北岸琴森
第4站
高塘花园
第5站
高塘新村
第6站
体育场路
第7站
前莫家巷
第8站
假山新村
第9站
柳西新村
第10站
妇儿医院
第11站
青少年宫
第12站
第一医院
第13站
天封塔
第14站
大沙泥街
第15站
琴桥东
第16站
彩虹南路
第17站
百丈路
第18站
鄞州人民医院
第19站
甬港新村
17路
锦江年华-书香景苑
详情
始发站
锦江年华
第2站
锦江花园
第3站
双东路
第4站
三忠巷
第5站
高塘新村
第6站
高塘花园
第7站
北岸琴森
第8站
桃源小区
第9站
庆丰桥东
第10站
明楼新村
第11站
明楼中学
第12站
锦苑小区
第13站
中兴小区
第14站
东海花园
第15站
福民公园
第16站
市眼科医院(兰亭
第17站
世纪大道
第18站
会展中心南大门
第19站
江东科技创业中心
第20站
新城第一实验学校
第21站
书香景苑北区
第22站
书香景苑
9路
市中医院路
详情
始发站
市中医院(市心理
第2站
天胜花鸟市场
第3站
翠柏路
第4站
高塘新村
第5站
高塘花园
第6站
第二医院
第7站
西河街
第8站
长春路(宁波国检
第9站
青少年宫
第10站
第一医院
第11站
县学街
第12站
天封塔
第13站
兴宁桥西(观宗寺
第14站
兴宁桥东
第15站
李惠利医院(交警
第16站
黄鹂新村
第17站
紫鹃新村
第18站
丹凤新村
第19站
儿童公园(卡蒂芬
第20站
朱雀新村
第21站
华侨城
第22站
宁穿路(中兴路)
第23站
体育馆
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州