首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福清
交通枢纽中心公交车站
途径福清交通枢纽中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:43路。
43路
大学城师大旗山校区东门-师大仓山校区
详情
始发站
大学城师大旗山校
第2站
新洲村
第3站
师大学生公寓
第4站
建平村
第5站
橘园洲
第6站
融信第一城
第7站
交通枢纽中心
第8站
江南名城
第9站
金山明星
第10站
金山住宅区
第11站
金山公交总站
第12站
三中金山中学
第13站
金山体育场
第14站
建新
第15站
燎原
第16站
横江渡
第17站
港头
第18站
半道
第19站
联建村
第20站
福建生态工程学校
第21站
竹榄
第22站
上渡(林产品市场
第23站
师大仓山校区
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳