首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺
施家小区公交车站
途径抚顺施家小区公交车站的公交线路共有4条,分别是:9路、43路、45路、603路。
9路
枢纽站-前大西路
详情
始发站
枢纽站
第2站
南站
第3站
友谊宾馆
第4站
宁远街南
第5站
宁远街北
第6站
战犯管理所旧址
第7站
高尔山公园
第8站
裕民物流
第9站
抚西河桥东
第10站
起重机厂
第11站
抚顺卫校
第12站
施家桥
第13站
施家沟
第14站
施家小区
第15站
前大西路
43路
前大西路-解放路
详情
始发站
前大西路
第2站
施家小区
第3站
施家沟
第4站
挖建社区
第5站
双阳街
第6站
幸福城北区
第7站
珲春街北
第8站
中心客运站
第9站
城顺桥
第10站
抚顺县医院
第11站
顺城路
第12站
北站
第13站
新城路
第14站
新城街
第15站
贵德街
第16站
宁远街
第17站
柳河街北
第18站
二十六中
第19站
将军一校
第20站
将军桥北
第21站
武功街
第22站
西一路
第23站
解放路
45路
南站
详情
始发站
南站(东二街)
第2站
友谊宾馆
第3站
劳动公园
第4站
新华大街
第5站
十五中
第6站
市中心医院
第7站
新城桥
第8站
珲春街
第9站
长春街
第10站
长春街北
第11站
双阳街
第12站
施家沟
第13站
施家小区
第14站
前大西路
第15站
前大西路西
第16站
前大西路东
第17站
中华源
第18站
詹家
第19站
县公安局
第20站
新村
第21站
前甸镇政府
603路
十一道街-靠山
详情
始发站
十一道街
第2站
九道街(福民路)
第3站
七道街(福民路)
第4站
五道街(福民路)
第5站
三道街(中和路)
第6站
武功街
第7站
西一路
第8站
南站
第9站
友谊宾馆
第10站
宁远街南
第11站
宁远街北
第12站
战犯管理所旧址
第13站
高尔山公园
第14站
裕民物流
第15站
抚西河桥东
第16站
起重机厂
第17站
抚顺卫校
第18站
施家桥
第19站
施家沟
第20站
施家小区
第21站
前大西路
第22站
前大西路西
第23站
前大西路东
第24站
中华源
第25站
詹家
第26站
县公安局
第27站
新村
第28站
前甸镇政府
第29站
靠山
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵