首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺
东洲商场公交车站
途径抚顺东洲商场公交车站的公交线路共有4条,分别是:11路区间、28路、28路区间、29路。
11路区间
南站-木兰街
详情
始发站
南站
第2站
友谊宾馆
第3站
劳动公园
第4站
公园一校
第5站
高中
第6站
榆林
第7站
榆林二校
第8站
浑河路西站
第9站
戒毒所
第10站
浑河路中站
第11站
东洲交警大队
第12站
北龙凤
第13站
浑河路东站
第14站
东洲桥北
第15站
东洲桥南
第16站
东洲商场
第17站
木兰街
28路
友谊宾馆-东洲商场
详情
始发站
友谊宾馆
第2站
劳动公园
第3站
二高中
第4站
军分区
第5站
电瓷厂
第6站
挖掘机技工学校
第7站
北龙凤
第8站
电缆厂
第9站
石油机械厂
第10站
东洲商场
28路区间
南站-三院
详情
始发站
南站
第2站
友谊宾馆
第3站
劳动公园
第4站
公园一校
第5站
高中
第6站
榆林
第7站
榆林二校
第8站
浑河路西站
第9站
戒毒所
第10站
浑河路中站
第11站
东洲交警大队
第12站
北龙凤
第13站
浑河路东站
第14站
东洲桥北
第15站
东洲桥南
第16站
东洲商场
第17站
三院路口
第18站
三院
29路
友谊宾馆-章党医院
详情
始发站
友谊宾馆
第2站
劳动公园
第3站
二高中
第4站
军分区
第5站
电瓷厂
第6站
挖掘机技工学校
第7站
北龙凤
第8站
电缆厂
第9站
石油机械厂
第10站
东洲商场
第11站
大伙房水库
第12站
武家堡
第13站
腰堡
第14站
啤酒厂
第15站
章党医院
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏