首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜阳
陈桥公交车站
途径阜阳陈桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
颍东开发区-职业技术学院
详情
始发站
颍东开发区
第2站
薛铺新村
第3站
安固公司
第4站
陈桥
第5站
中粮储备库
第6站
肉联厂
第7站
六里小学
第8站
十六中
第9站
火车站
第10站
铁路新村
第11站
颍东区委
第12站
公交四公司
第13站
地铁局
第14站
大桥西站
第15站
市水建公司
第16站
五院国贸
第17站
大戏院
第18站
电业大楼
第19站
燕莎百货
第20站
中石化阜阳公司
第21站
建委大厦·和家乐
第22站
二里井新村
第23站
市规划院
第24站
市服务中心
第25站
国安局
第26站
颍州区委
第27站
移动大楼
第28站
颍州公安局
第29站
职业技术学院
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县