首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜阳
市服务中心公交车站
途径阜阳市服务中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路、23路。
22路
·临沂商城-天瑞实验中学
详情
始发站
阜阳·临沂商城
第2站
政法学校
第3站
孟庄
第4站
城郊中学
第5站
訾营大市场
第6站
印染厂
第7站
大桥西站
第8站
市水建公司
第9站
五院国贸
第10站
大戏院
第11站
东方第一城
第12站
古商城
第13站
市医院
第14站
南城墙
第15站
南门路口
第16站
劳动大厦
第17站
华联大厦
第18站
十五中
第19站
市服务中心
第20站
市规划院
第21站
创伤医院
第22站
汽车南站
第23站
赵王新区
第24站
天瑞实验中学
23路
颍东开发区-职业技术学院
详情
始发站
颍东开发区
第2站
薛铺新村
第3站
安固公司
第4站
陈桥
第5站
中粮储备库
第6站
肉联厂
第7站
六里小学
第8站
十六中
第9站
火车站
第10站
铁路新村
第11站
颍东区委
第12站
公交四公司
第13站
地铁局
第14站
大桥西站
第15站
市水建公司
第16站
五院国贸
第17站
大戏院
第18站
电业大楼
第19站
燕莎百货
第20站
中石化阜阳公司
第21站
建委大厦·和家乐
第22站
二里井新村
第23站
市规划院
第24站
市服务中心
第25站
国安局
第26站
颍州区委
第27站
移动大楼
第28站
颍州公安局
第29站
职业技术学院
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县