首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜阳
阜阳·临沂商城公交车站
途径阜阳阜阳·临沂商城公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路、6路。
22路
·临沂商城-天瑞实验中学
详情
始发站
阜阳·临沂商城
第2站
政法学校
第3站
孟庄
第4站
城郊中学
第5站
訾营大市场
第6站
印染厂
第7站
大桥西站
第8站
市水建公司
第9站
五院国贸
第10站
大戏院
第11站
东方第一城
第12站
古商城
第13站
市医院
第14站
南城墙
第15站
南门路口
第16站
劳动大厦
第17站
华联大厦
第18站
十五中
第19站
市服务中心
第20站
市规划院
第21站
创伤医院
第22站
汽车南站
第23站
赵王新区
第24站
天瑞实验中学
6路
鼓楼·保健医院-周棚镇
详情
始发站
鼓楼·保健医院
第2站
邮电局
第3站
千百意
第4站
五院国贸
第5站
市水建公司
第6站
大桥西站
第7站
印染厂
第8站
訾营大市场
第9站
城郊中学
第10站
孟庄
第11站
政法学校
第12站
阜阳·临沂商城
第13站
新华交管站
第14站
潘寨
第15站
魏井
第16站
西站路口
第17站
魏辛庄
第18站
北站路口
第19站
周棚镇
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县