首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
厚美村口公交车站
途径福州厚美村口公交车站的公交线路共有1条,分别是:地铁接驳7号专线。
地铁接驳7号专线
侯官村-公交大学城西停车场
详情
始发站
侯官村
第2站
中市
第3站
下市
第4站
侯官七十份
第5站
侯官厚美村
第6站
厚美将军庙
第7站
迎鑫碧水琴湾
第8站
碧水闽都
第9站
春江御园
第10站
厚美村口
第11站
候官路口
第12站
侯官路南
第13站
余盛永辉
第14站
美垱口
第15站
源江路口
第16站
江夏学院西门
第17站
江夏学院
第18站
大学城农林大学
第19站
公交大学城西停车
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会