首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚州
鸿河山水人家公交车站
途径抚州鸿河山水人家公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、31路。
1路
鸿河山水人家-未来城路
详情
始发站
鸿河山水人家
第2站
东华理工北区
第3站
四眼井
第4站
新春园
第5站
市新华书店
第6站
曾家园
第7站
市一医院
第8站
长途汽车站
第9站
市电信公司
第10站
体育休闲广场
第11站
临川九小
第12站
中医药高专附属医
第13站
市审计局
第14站
市中心血站(城市
第15站
汤显祖大剧院
第16站
荟萃中央(市财政
第17站
未来城(市实验学
31路
鸿河山水人家-未来城路
详情
始发站
鸿河山水人家
第2站
华东理工驾校
第3站
临川四中
第4站
才子嘉园
第5站
羊城广场
第6站
东华理工大学
第7站
汽车站后门
第8站
三中路口
第9站
市地税局
第10站
市移动公司
第11站
临川大道路口
第12站
建鼎华城
第13站
名仕家园
第14站
帝景豪苑(市财政
第15站
翰城国际
第16站
荟萃中央(市行政
第17站
未来城(市实验学
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏