首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
高州
山美三角地公交车站
途径高州山美三角地公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、6路。
3路
山美三角地-师范学院
详情
始发站
山美三角地
第2站
农垦医院
第3站
高家电总厂
第4站
纺织批发部
第5站
广东省高州农校
第6站
光明路口
第7站
冼太庙
第8站
东风小学
第9站
北街口
第10站
城西市场
第11站
长城酒店
第12站
鉴江桥头
第13站
观山路口
第14站
高州汽车总站
第15站
高州师范学院
6路
市委广场-火星场
详情
始发站
市委广场
第2站
潘洲公园
第3站
金港湾
第4站
文明路口
第5站
怡景花园
第6站
东方市场
第7站
高州大酒店
第8站
新二中
第9站
新交警大队
第10站
山美三角地
第11站
火星场
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平