首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
格尔木
盐桥村塘场公交车站
途径格尔木盐桥村塘场公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
火车站-新村小学
详情
始发站
火车站
第2站
铁路办事处
第3站
盐湖集团西门
第4站
人行
第5站
市委
第6站
金轮宾馆
第7站
市政府
第8站
德盛大厦
第9站
人民医院
第10站
粮贸大厦
第11站
三中
第12站
柴运司
第13站
昆山湖
第14站
西藏招待所
第15站
西格办
第16站
二汽服务站
第17站
西格办一小
第18站
地质五队
第19站
西格办医院
第20站
西运三公司
第21站
交警北郊中队
第22站
北出口收费站
第23站
盐桥村塘场
第24站
新村小学
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平