首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
二十里村公交车站
途径巩义二十里村公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
汽车总站-汽车总站
详情
始发站
汽车总站
第2站
二门诊
第3站
体育馆(少林机械
第4站
日杂公司
第5站
清泉纯水公司
第6站
水泥厂
第7站
化工厂
第8站
星月时代广场
第9站
黄河宾馆
第10站
二纸厂
第11站
集贸市场
第12站
印刷厂
第13站
二十里村
第14站
四三一处
第15站
龙凤宾馆
第16站
民民俗文化村
第17站
鼎泰花苑
第18站
永昭陵南门
第19站
市博物馆
第20站
网通公司
第21站
汽车总站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县